Комод пеленальный детский с столиком из Ламинированного ДСП Комоды-пеленаторы 752 мм Пеленальные столики

-10%
- Под заказ
- Код: 03011
Отправка с 07 мая 20264 799 ₴
4 299 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пеленальный детский с столиком из Ламинированного ДСП Комоды-пеленаторы 752 мм Пеленальные столики
Освежите интерьер детской комнаты с нашими функциональными и стильными пеленальными комодами. Наш ассортимент включает комоды с пеленальными столиками, обеспечивающие удобную и практичную организацию пространства для ухода за малышом. Они изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их надежность и безопасность. Наши комоды-пеленаторы являются эффективным решением для родителей, ценящих комфорт и эстетику в детской комнате. Выберите наши пеленальные комоды для наилучшего ухода за вашим ребенком и создайте уютную и безопасную среду для вашего малыша.


Размер : Ш 752 мм / В 1034 мм / Г 500 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 946 * 541 * 97 мм
2. 854 * 574 * 122 мм
Вес : 52,2 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 72 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 103 см |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Полка для принадлежностей | Да |
- Цена: 4 299 ₴








