Комплект настенных полок из ДСП Набор навесных полок Полки на стену 3 шт в комплекте оригинальные

- Готово к отправке
- Код: 00001
998 ₴/комплект
499 ₴/комплект
Настенные навесные полки для книг из ДСП
– хорошее решение для обустройства любого помещения в вашем жилище Комплект из трех качественных изделий легко вмещает как книги, так и другие важные детали, всегда нужные под рукой, выглядит интересно и современно.
Функциональность
Полки импонируют любому помещению дома: гостиной, детской или вашей спальне, прихожей, ванной комнате или кухне.
Надежность
Долго прослужат, поскольку изготовлены из проверенных, современных и качественных материалов.
Дизайн
Комплект состоит из эргономичных полок разной ширины, что позволяет выстраивать разные конфигурации на стене.
Качество
Устойчивы к царапинам. Имеют легко очищаемую поверхность.
Расцветка
Белый, бетон, венге, дуб сонома – вы выбираете цвет полок по своему вкусу и согласно интерьеру помещения.
Декор
Подходят для декорирования помещения, поскольку выглядят современно и эффектно.
Почему стоит купить настенные полки для книг по ДСП в магазине Mebel Shop?

Продаем только качественную продукцию, имеем 100% положительных отзывов.

Вы не найдете более выгодное ценовое предложение на данный товар.

Продукция отправляется к покупателю прямо из производства.

Упаковываем товар сами – минимизируем ваши расходы.
Комплект настенных полок из ДСП Набор навесных полок Полки на стену 3 шт в комплекте оригинальные 00001
Будь то на кухне, в спальне или в гостиной - эта навесная полка в практичном наборе из 3 штук универсальна и может использоваться индивидуально.
Полки могут быть расположены упорядоченно, асимметрично, вверх или вниз. Таким образом, простой набор становится настоящим украшением для дома.

Размеры :
1. Большая полка : 60 x 10 x 15 см (ШxВxГ)
2. Средняя полка : 45 x 10 x 15 см (ШxВxГ)
3. Маленькая полка : 30 x 10 x 15 см (ШxВxГ)
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 60 × 23 × 8.1 cm
Вес : 3 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный ( черный под заказ )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 150 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 499 ₴/комплект
- Способ упаковки: Доставляеться в разобраном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления, и ключи для сборки. Также для того чтобы собрать мебель, в комплекте есть пошаговая инструкция с картинками!






