Стеллаж для книг, полка для игрушек напольная открытая для дома, книжные стеллажи 70 см.

- Готово к отправке
- Код: 01001
2 080 ₴
1 799 ₴
Стеллаж для дома от магазина Mebel Shop
– стильный помощник для организации пространства в комнате. Эта полка для книг не просто поместит весь ваш книжный арсенал. Она также будет практичным и удобным элементом для обустройства помещения, став ярким визуальным акцентом комнаты.
Чем уникален это стеллаж для книг из ДСП?
Вместительность
Изделие состоит из шести просторных отделений, каждое из которых вы используете на свое усмотрение либо оставите пустым.
Универсальность
Полка для книг может располагаться в любой жилой зоне, она одинаково уместна в гостиной, кабинете, вашей или детской спальне.
Цвет
Производитель выпускает изделие в четырех стильных расцветках – вы выбираете ту, что импонирует интерьеру комнаты.
Дизайн
Вы сможете оригинально оформить стеллаж для создания уютной атмосферы, сделав его изюминкой комнаты.
Почему стоит купить этот стеллаж для дома?

Полка позволяет разделить пространство комнаты, создав несколько зон.

Удобная иллюстрированная инструкция облегчает этот процесс.

Максимально выгодное ценовое предложение по данному товару.

Быстрая отправка с производства, бюджетная стоимость пересылки.
Стеллаж для книг, полка для игрушек напольная открытая для дома, книжные стеллажи 70 см. 01001
Практичная и декоративная полка с 6 просторными отделениями .
Эту полку можно использовать для любой жилой зоны, а также она может служить разделителем комнаты.
Её можно красиво оформить и создать уютную атмосферу в каждой гостиной.

Размер : Ш 700 мм / В 1962 мм / Г 238 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 79.6 x 31.4 x 23 cm
Вес : 24 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Высота шкафа | 1922 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Высота стеллажа | 1922 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Глубина полки | 238 мм |
| Высота полки | 1922 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 1 799 ₴






