Набор навесных полок, комплект настенных полок, квадратные полки на стену 3 шт

-50%
- Готово к отправке
- Код: 00002
1 398 ₴/комплект
699 ₴/комплект
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор навесных полок, комплект настенных полок, квадратные полки на стену 3 шт 00002
Эти 3 полки квадратной формы идеально подходят для демонстрации различных небольших предметов. Подойдут в любое жилое помещение.
Вы сможете установить там несколько книг, свечи, рамки для картин и все, что захотите. Они занимают мало места на стене, благодаря небольшой глубине.
Кроме того, они оснащены невидимыми крючками, которые позволяют устанавливать их, не показывая систему крепления.
Размеры полочек :
1. 30 * 30 *15 см
2. 25 * 25 *15 см
3. 20 * 20 *15 см
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Размер упаковки : 60.4 x 23 x 11.3 cm
Вес : 5 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 150 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 699 ₴/комплект





