Тумба под стиральную машину из ДСП Шкаф пенал в ванную над стиральной машиной Полка стеллаж для стиралки

- Готово к отправке
- Код: 12001
2 195 ₴
1 999 ₴
Тумба под стиральную машину
– решение для тех, кто с особой практичностью подходит к обустройству ванной комнаты Продуманная конструкция изделия позволяет компактно разместить стиральную машину, а также сделать полезным пространство над ней. Лаконичная модель тумбы выглядит стильно и современно.
Чем уникальна эта тумба под стиральную машину?
Модель
Компактное, визуально аккуратное изделие содержит несколько полок, позволяющих хранить предметы повседневного обихода.
Вместительность
Закрытые и открытые отделения тумбы дают возможность размещать бытовую химию, домашний текстиль, предметы интерьера.
Практичность
Вы можете регулировать высоту полок в закрытом отсеке и организовать место в нем по своему усмотрению.
Функциональность
Специальное отделение под бытовую технику позволяет разместить стиральную машинку с горизонтальной загрузкой.
Почему стоит купить именно эту модель тумбы под стиральную машинку?

Шкаф изготовлен из ЛДСП – материала с ламинированным влагостойким покрытием.

Один из стильных современных оттенков изделия органично впишется в интерьер вашей ванны.

Шкаф позволяет быстро найти и достать предмет, необходимый для решения бытовых задач.

Не имея особых навыков, вы легко соберете тумбу, используя понятную инструкцию.
Тумба под стиральную машину из ДСП Шкаф пенал в ванную над стиральной машиной Полка стеллаж для стиралки
Данная тумба дает дополнительное пространство именно там, где оно вам нужно. Благодаря современной цветовой гамме она легко сочетается с существующей мебелью и стилем.
В вашей ванной или кухне это идеальный способ добавить дополнительное место для хранения вещей.
За двумя дверцами есть два больших отделения, которые можно легко отрегулировать, что позволяет вам организовать вещи так, как вы хотите.
Здесь достаточно места для чистящих средств, даже для стирки и многого другого. Еще два открытых отделения дополняют полку и обеспечивают быстрый и легкий доступ ко всему, что вам нужно.
Размер : Ш 640 мм / В 1900 мм / Г 250 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 103 x 57 x 12 cm
Вес : 30 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное, правостороннее, левостороннее |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 999 ₴







