Комод для вещей с 4 ящиками и 3 закрытыми дверкой полками из Ламинированного ДСП Современные комоды в спальню

-6%
- Готово к отправке
- Код: 03001
3 499 ₴
3 299 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей с 4 ящиками и 3 закрытыми дверкой полками из Ламинированного ДСП Современные комоды в спальню 03001
Размер : Ш 790 мм / В 870 мм / Г 350 мм
Наполнение : одна боковая дверка и 4 выдвижных ящиков на
телескопических направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 98 см * 40 см * 9 см
2. 89 см * 48 см * 16 см
Вес : 39 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 79 см |
| Глубина комода | 87 см |
| Высота комода | 35 см |
- Цена: 3 299 ₴








