Набор навесных полок для книг из ДСП в интерьере Полки настенные 60 см шириной на 4 ячейки 2 шт в комплекте

-13%
- Готово к отправке
- Код: 00008
1 499 ₴/комплект
1 299 ₴/комплект
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор навесных полок для книг из ДСП в интерьере Полки настенные 60 см шириной на 4 ячейки 2 шт в комплекте 00008
Особенности:
- Подходит для использования в: кухне, ванной комнате, гостиной, спальне, детской.
- Несложная, легко собираемая конструкция
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
- Высокая устойчивость к царапинам
-Легкоочищаемая рабочая поверхность
Размер : В 600 мм / Ш 600 мм / Г 150 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 73 × 39 × 14 cm
Вес : 14 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета : Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для книг |
- Цена: 1 299 ₴/комплект




