Комод с 3 выдвижными ящиками 150 см Двухдверная тумба с фасадами без ручек с 4 закрытыми полками из ДСП

- Готово к отправке
- Код: 03009
5 999 ₴
5 699 ₴
Комод с 3 выдвижными ящиками 150 см Двухдверная тумба с фасадами без ручек с 4 закрытыми полками из ДСП
Стильный и вместительный комод создаёт гармонию в интерьере и помогает поддерживать порядок. Современный дизайн с гладкими фасадами без ручек подчеркивает минималистичный стиль и делает мебель универсальной для спальни, гостиной или прихожей. Три выдвижных ящика обеспечивают удобный доступ к вещам, а за двумя дверцами скрываются полки, на которых легко разместить одежду, бельё или аксессуары.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП, устойчивой к механическим повреждениям и влаге, что гарантирует долговечность. Размеры комода: ширина 1502 мм, высота 759 мм, глубина 390 мм. Три просторных ящика движутся плавно и бесшумно, а четыре закрытые полки позволяют оптимально организовать хранение.
Такой комод станет надёжным решением для хранения и стильным акцентом вашего интерьера. Закажите его прямо сейчас и оцените удобство и эстетику в одном изделии!
Размер : Ш 1502 мм / В 759 мм / Г 390 мм
Наполнение : 2 боковые дверцы с полочками и 3 выдвижных ящика
на телескопических направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
1. 159 * 47 * 9 см
2. 84 * 58 * 11 см
Вес : 60 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Белый – Дуб Крафт , Белый – Дуб Крафт Планки , Белый – Дуб Сонома , Белый – Дуб Сонома Планки , Дуб Сонома , Дуб Сонома – Белые Планки , Дуб сонома – Белый Дуб Крафт , Дуб Крафт – Белые Планки , Дуб Крафт – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 150 мм |
| Глубина стойки | 39 мм |
| Высота стойки | 75 мм |
- Цена: 5 699 ₴




