Тумба под телевизор и аудио технику в гостинную Современная двухдверная тумба под TV из Ламинированного ДСП

- Готово к отправке
- Код: 05002
2 499 ₴
2 199 ₴
Стильная тумба под телевизор
- практичная организация пространства и украшение интерьера! Тумба из ламинированного ДСП может быть выполнена в нескольких цветах - Белый, Бетон, Венге Тёмный, Дуб Сонома. Производство - Украина! Гарантийный срок - 12 месяцев.
Почему стоит купить данную модель тумбы под ТВ
Стильный дизайн
Тумба выполнена в минималистичном стиле. Прямые линии, гладкие ровные поверхности, отсутствие узоров и лишнего декора придется по вкусу любителям лаконичного дизайна.
Функциональность
Тумба размером 1400*361*403 мм очень вместительна и функциональна. В ней есть, как открытые полки, так и закрытые дверцей боковые тумбы, где можно разместить много нужных мелочей
Легкость сборки
Все детали конструкции легко собираются в единое целое, следуя понятной и простой инструкции. Крепления и все необходимые детали идут в комплекте с мебелью
Отличное качество
В качестве материала изготовления использовано ламинированное ДСП 16 мм, которое обладает высокой прочностью, стойкостью к механическим повреждениям
Доступная цена
Тумба нашего производства обладает довольно бюджетной стоимостью. Мы обеспечиваем конкурентные цены, без посреднических переплат
Быстрая отправка
Отправки товара осуществляются с производства, в минимальные сроки, оговоренные с клиентом. За счет собственной упаковки, стоимость доставки снижена
Тумба под телевизор и аудио технику в гостинную Современная двухдверная тумба под TV из Ламинированного ДСП
Тумба под телевизор отличается удобной модификацией.
Она оборудована двумя однодверными отделениями и двумя открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств.
Размер : Ш 1400 мм / В 361 мм / Г 403 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 149 × 48 × 8 cm
Вес : 27 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный ( черный под заказ )
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 2 199 ₴







