Тумба комод под телевизор c фасадами Без ручек на 6 выдвижных ящиков на телескопических направляющих

- Готово к отправке
- Код: 05007
5 999 ₴
5 499 ₴
Тумба под ТВ без ручек
- оптимальное сочетание функциональности и стильного дизайна! Клиентам обеспечена широкая цветовая гамма на выбор, доступная цена от производителя, собственная упаковка! Для расчета стоимости доставки, напишите нам!
Преимущества покупки данной тумбы
Качество
Для изготовления тумбы использован качественный, прочный, ударостойкий материал - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм
Эстетичность
Тумба обладает стильным дизайном, без ручек, с прямым фасадом, без лишних декоративных элементов
Практичность
Тумба состоит из 6 закрытых ящиков, в которых можно хранить важные домашние принадлежность
Легкость сборки
В комплекте идут все крепежные детали и поэтапная инструкция для сборки. В элементах конструкции подготовлены отверстия для соединения
Почему покупатели выбирают наш интернет-магазин

Продаем мебель собственного производства, по честной цене без переплат

Все товары отправляются в минимальные сроки, согласованные с клиентом

Мы сами упаковываем товары, что существенно снижает стоимость доставки

Предоставим консультацию по любому вопросу, обеспечиваем лучший сервис
Тумба под ТВ без ручек 05007

Размер : Ш 1502 мм / В 535 мм / Г 390 мм
Наполнение : 6 выдвижных ящиков на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 170 * 47 * 9 см
2. 57 * 45 * 13 см
Вес : 60 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Белый – Дуб Крафт , Белый – Дуб Крафт Планки , Белый – Дуб Сонома , Белый – Дуб Сонома Планки , Дуб Сонома , Дуб Сонома – Белые Планки , Дуб сонома – Белый Дуб Крафт , Дуб Крафт – Белые Планки , Дуб Крафт – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
| Ширина тумбы | 150 см |
| Высота тумбы | 53 мм |
| Глубина тумбы | 39 мм |
| Ширина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 390 мм |
| Высота стойки | 535 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
- Цена: 5 499 ₴










