Прикроватные настенные тумбочки 2 шт набор Тумба прикроватная современный дизайн из Ламинированного ДСП

- Готово к отправке
- Код: 04002
1 890 ₴
1 690 ₴
Комплект навесных прикроватных тумб
станет уникальной деталью интерьера вашей спальни Компактные тумбы, крепящиеся к стене, выглядят оригинально и позволяют эффективно использовать пространство в помещении. Небольшие и емкие, они повысят ваш комфорт и дадут возможность держать все необходимое под рукой.
Чем уникален этот комплект навесных прикроватных тумб?
Дизайн
Простые линии, отсутствие внешнего декора делают изделия стильными и позволяют им не перегружать визуально пространство.
Компактность
Небольшая с виду тумба занимает немного места на стене, надежно крепясь на нее.
Практичность
Изделие имеет один глубокий выдвижной ящик. Верхнюю плоскость тумбы также можно использовать.
Материал
Ламинированная ДСП длительное время сохраняет свой первоначальный вид, имеет устойчивость к повреждениям.
Почему стоит заказать данную модель тумб в магазине Mebel Shop?

У нас комплект представлен в четырех современных цветовых оттенках.

Быстро отправляем ваш заказ, всегда в наличии почти 80% продукции.

Сами упаковываем товар, минимизируем ваши расходы на пересылку.

100% позитивных отзывов за два года работы, решение всех возникающих у покупателя вопросов.
Прикроватные настенные тумбочки 2 шт набор Тумба прикроватная современный дизайн из Ламинированного ДСП
Особенности :
- Небольшая
- Компактная
- Оригинальная в применении
Размер : Ш 462 мм / В 146 мм / Г 304 мм
Наполнение : 1 выдвижой ящик на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 60 x 37 x 16 cm
Вес : 10 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 14 см |
- Цена: 1 690 ₴






