Навесная прикроватная тумба из Ламинированного ДСП Прикроватные настенные тумбочки с выдвижным ящиком

- Готово к отправке
- Код: 04001.1
1 095 ₴
899 ₴
Навесная прикроватная тумба из Ламинированного ДСП Прикроватные настенные тумбочки с выдвижным ящиком 04001
Ищете компактную и функциональную прикроватную тумбу, которая не занимает место на полу? Наша навесная тумбочка — это экспертное решение для современной спальни, где важна легкость и чистота линий. Она мгновенно решает проблему хранения телефона, очков и мелочей. Выдвижной ящик обеспечивает скрытое хранение, сохраняя порядок. Корпус выполнен из ламинированного ДСП, что гарантирует мебели высокую прочность, устойчивость к истиранию и долговечность — критически важные свойства для настенной тумбы, которая должна надежно выдерживать нагрузку.
Тумба демонстрирует идеальную компактность и достаточную глубину. Глубина 304 мм позволяет разместить все необходимое, а навесная конструкция облегчает уборку. Использование ЛДСП обеспечивает необходимую структурную жесткость и надежное крепление. Эта прикроватная настенная тумбочка универсальна и легко впишется в любой современный дизайн, создавая эффект "парящей" мебели. Купите навесную тумбу прямо сейчас и инвестируйте в организованное, стильное и легкое пространство вашей спальни!

Размер : Ш 462 мм / В 146 мм / Г 304 мм
Наполнение : 1 выдвижой ящик на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 60 × 37 × 9 cm
Вес : 4 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 15 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 899 ₴







