Тумбочка прикроватная 40см шириной из Ламинированного ДСП Тумбочки для спальни с ящиком и открытой полкой

-10%
- Готово к отправке
- Код: 04003
990 ₴
890 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная 40см шириной из Ламинированного ДСП Тумбочки для спальни с ящиком и открытой полкой 04003
Благодаря компактным размерам она не занимает много места, но предлагает достаточно пространства для хранения необходимых вещей — от будильника до любимой книги. Открытая полка удобна для ежедневного использования, а выдвижной ящик позволяет аккуратно спрятать мелочи, поддерживая порядок в комнате.
Универсальная цветовая гамма позволяет легко сочетать тумбу с разными стилями интерьера – от классического до современного минимализма. Это практическое решение, сочетающее простоту, удобство и эстетику.

Размер : Ш 386 мм / В 410 мм / Г 292 мм
Наполнение : 1 выдвижой ящик на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 51.4 × 36.8 × 11.9 cm
Вес : 8,3 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 41 см |
- Цена: 890 ₴






