Журнальный стол для офисных помещений с полками из ДСП Дизайнерский кофейный столик лофт 910 мм

-11%
- Готово к отправке
- Код: 08001
1 899 ₴
1 699 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол для офисных помещений с полками из ДСП Дизайнерский кофейный столик лофт 910 мм 08001
Благодаря своему необычному дизайну данная модель всегда будет изюминкой вашего жилого помещения.
Журнальный столик имеет необычную и устойчивую конструкцию.
Полки нашего журнального столика очень подходят для журналов, пультов дистанционного управления и других мелких предметов.
Покрытие из меламиновой смолы обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и простую в уходе поверхность.

Размер : Ш 910 мм / В 410 мм / Г 526 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 100 x 61 x 8 cm
Вес : 18,9 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Бетон – Белый , Дуб Сонома , Дуб сонома – Белый , Венге Тёмный , Венге Тёмный – Белый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге + Белый, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 91 мм |
| Глубина столика | 53 мм |
| Высота столика | 41 мм |
| Вес столика | 19 кг |
- Цена: 1 699 ₴








