Рабочий стол для ноутбука 120 см шириной Стол для письма Дизайнерские письменные столы из Ламинированного ДСП

-9%
- Под заказ
- Код: 07008
Отправка с 11 мая 20262 199 ₴
1 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий стол для ноутбука 120 см шириной Стол для письма Дизайнерские письменные столы из Ламинированного ДСП 07008
Четкие линии и компактный дизайн делают этот стол идеальным помощником в офисе.
Поверхность стола остается свободной для ваших проектов.
Стол стоит неподвижно благодаря своей особо массивной конструкции. Стол ,который можно идеально комбинировать благодаря классическому дизайну.

Размер : Ш 1200 мм / В 760 мм / Г 650 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 129.4 × 73.4 × 8.1 cm
Вес : 20 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Аляска , Серый уни , Дуб Сонома , Дуб Шамони.
| Размеры столешницы | |
|---|---|
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 760 мм |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Коричневый, Орех темный, Серый |
- Цена: 1 999 ₴







