Навесной стол для ноутбука с 6 открытыми полочками из ДСП Настенные письменные столы в спальню или детскую

- Готово к отправке
- Код: 07009
2 199 ₴
1 999 ₴
Компьютерный навесной стол
станет находкой в условиях ограниченного рабочего пространства Компактное изделие занимает минимум места в комнате или офисе. Стол подходит для любой рабочей зоны, позволяет разместить необходимую технику и письменные принадлежности.
Чем уникальна данная модель компьютерного стола?
Высота
Изделие монтируется на стене на нужной вам высоте, вы можете регулировать ее при необходимости или по мере роста ребенка.
Эргономичность
Вы удобно располагаетесь, работая за этим столом. Все предметы, необходимые во время рабочего процесса, находятся под рукой.
Вместительность
На столешнице помещается компьютерная техника, на открытых полках можно хранить книги, тетради, документы, мелкую канцелярию, декор.
Универсальность
Стол подойдет для рабочего кабинета, спальни, детской комнаты, а также офисного помещения.
Почему стоит купить именно этот компьютерный стол?

Имеет большое центральное компьютерное окно, высота полок в боковых отсеках регулируется.

Четыре современные цвета изделия позволяют выбрать наиболее подходящий к вашему интерьеру.

Покрытие из меламиновой смолы обеспечивает высокую устойчивость стола к царапинам.

Поверхность изделия не требует особенного ухода, что позволяет экономить ваше время.
Навесной стол для ноутбука с 6 открытыми полочками из ДСП Настенные письменные столы в спальню или детскую 07009
Особенности :
- Практичный и компактный стол
- Наш настенный стол легко вписывается в любую комнату и предлагает достаточно места для хранения и полок для всех ваших письменных принадлежностей или вашего ноутбука
- Подходит для гостиной, спальни, кабинета, детской комнаты, офиса
- Стол вы можете легко отрегулировать до нужной высоты на стене
- Высокая стойкость к царапинам благодаря покрытию из меламиновой смолы
- Поверхность, не требующая особого ухода
Размер : Ш 1100 мм / В 750 мм / Г 485 мм
Столешница : 110 х 48 см
Большое центральное компьютерное окно : Ш 63 см / В 52 см
Регулируемые по высоте отделения для хранения слева, справа : ширина около 20 см
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Размер упаковки: 117 x 58.8 x 8.1 cm
Вес : 22,9 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.

| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 110 мм |
| Глубина столешницы | 48 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге, Серый |
- Цена: 1 999 ₴






