Стол письменный с тумбой из ДСП Компьютерные столы с 3 выдвижными ящиками Детский учебный стол

- Готово к отправке
- Код: 07006
6 499 ₴
4 499 ₴
Компьютерный стол на три ящика
позволит грамотно обустроить рабочее место и поддерживать порядок на нем Тут поместится все, что надо для успешной работы или учебы. А книги, тетради, документы и мелкие канцелярские принадлежности можно сложить в глубокие выдвижные ящики.
Почему именно эта модель компьютерного стола?
Вместительность
На просторной столешнице расположится необходимая компьютерная техника и настольная лампа. Три выдвижных ящика будут хранить все необходимое для работы.
Дизайн
Простая конструкция без громоздких элементов, фасады ящиков без ручек – такой стол вписывается в любой интерьер.
Цвет
Данная модель представлена в моно-цветах либо комбинации цветов, чтобы вы могли выбрать вариант, подходящий обстановке помещения.
Эргономичность
Просторная горизонтальная поверхность и зона для ног, удобные, легко выдвигающие ящики – ничто не отвлекает от работы.
Почему стоит купить этот компьютерный стол?

Изделие отличается вместительностью, но остается компактным после сборки.

Вариации цвета стола выглядят очень интересно, он может стать изюминкой интерьера.

Практичное изделие подходит для использования детьми, подростками и взрослыми, дома и в офисе.

Магазин Mebel Shop предлагает лояльную стоимость на качественную мебель из прочной и долговечной ламинированной ДСП.
Стол письменный с тумбой из ДСП Компьютерные столы с 3 выдвижными ящиками Детский учебный стол 07006
Дополните вашу мебель компактным письменным столом с практичными выдвижными ящиками.
Дизайнерский стол без ручек с 3 выдвижными ящиками - это практичное решение не только для детских и подростковых комнат, а также для взрослых и офиса.
Стол гармонично вписывается в существующий интерьер и отлично сочетается с современным стилем мебели.
После сборки он остается компактным, поэтому занимает мало места. Тем не менее, поверхность стола достаточно велика, как рабочее место, где можно рисовать, делать домашнюю работу и размещать на ней ноутбук или другие предметы.
Внутри ящиков достаточно места для хранения ручек, бумаги.
Размер : Ш 1248 мм / В 759 мм / Г 589 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 134 * 67 * 6 см
2. 88 * 64 * 9 см
Вес : 48 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Белый – Дуб Крафт , Белый – Дуб Крафт Планки , Белый – Дуб Сонома , Белый – Дуб Сонома Планки , Дуб Сонома , Дуб Сонома – Белые Планки , Дуб сонома – Белый Дуб Крафт , Дуб Крафт – Белые Планки , Дуб Крафт – Белый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1248 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 46 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 499 ₴










