Косметический столик для макияжа, современный туалетный стол для женщин с выдвижным ящиком и тумбой

-8%
- Готово к отправке
- Код: 09001
2 599 ₴
2 399 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметический столик для макияжа, современный туалетный стол для женщин с выдвижным ящиком и тумбой 09001
Побалуйте себя личным дворцом красоты в четырех стенах.
Наш современный и элегантный туалетный столик поможет вам с этим.
Благодаря системе ящика можно хранить косметические принадлежности, которые лучше убрать со стола. Он разделен посередине и очень удобен для организованного хранения макияжа и аксессуаров для волос.
Два отделения за дверцей шкафа предлагают еще больше места для ваших принадлежностей.
Размер : Ш 802 мм / В 740 мм / Г 443 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 89.8 × 52.2 × 13.6 cm
Вес : 22 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 74 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 74 см |
- Цена: 2 399 ₴






