Книжный стеллаж в гостиную из ЛДСП Универсальная напольная полка для дома с 2 ячейками

-7%
- Готово к отправке
- Код: 01037
1 390 ₴
1 299 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж в гостиную из ЛДСП Универсальная напольная полка для дома с 2 ячейками 01037
Особенности:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
- Поставляется в разобранном виде.
- Детали подготовлены для быстрой сборки.
- Поэтапная инструкция.
Размер : Ш 590 мм / В 1200 мм / Г 296 мм
Ширина верха 31 см
Ширина низа 59 см
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 130 x 37 x 8 cm
Вес : 20 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 590 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ламинированная ДСП |
| Назначение | Для вещей, для книг |
- Цена: 1 299 ₴





