Высокий шкаф пенал с 6 полками и 2 дверками из Ламинированного ДСП Напольный закрытый пенал в ванную 30 см

- Готово к отправке
- Код: 12002
2 180 ₴
1 999 ₴
Практичный и функциональный пенал
позволит заполнить с пользой каждый уголок вашего дома. Шкаф подойдет для обустройства малогабаритных помещений. Он дает возможность разместить предметы ежедневного обихода, делает удобным их хранение и обеспечивает легкий доступ к вещам, которые всегда должны быть под рукой.
Чем уникальна данная модель шкафа?
Универсальность
Подойдет для любого жилого помещения, даже если оно является очень тесным. Пригодится для мест общего пользования.
Функциональность
Позволяет хранить одежду, домашний текстиль, игрушки, бытовую химию или предметы гигиены.
Вместительность
Сочетает в себе глубокие закрытые секции и открытые полки, высоту которых вы можете регулировать по своему усмотрению.
Дизайн
Благодаря простой конструкции и элегантному цвету, эффектно дополнит любой интерьер.
Почему стоит купить именно этот пенал от Mebel Shop?

Делает полезным даже самое маленькое пространство.

Требует минимум места для установки.

Корпус и фасад изготовлены из надежной ламинированной ДСП.

Четыре стильные расцветки удовлетворяют взыскательный вкус.

Приемлемая стоимость за изделие столь высокого качества.

Быстрая отправка, доставка с минимальными расходами.
Высокий шкаф пенал с 6 полками и 2 дверками из Ламинированного ДСП Напольный закрытый пенал в ванную 30 см 12002
Универсальный шкаф пенал не большой но очень вместительный, подойдет как для ванной комнаты так и для кухни. Верхние и нижние части закрываются дверцами, по середине можно регулировать полочку. Высота шкафчика 190 см, что позволяет эффективно заполнять пространство не занимая много места.
Благодаря своим габаритам, пенал подходит для установки в любой точки дома даже в самых тесных помещениях: прихожих, ваннах, коридорах, гардеробных, кухнях.
Размер : Ш 301 мм / В 1900 мм / Г 301 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 118.6 × 38.2 × 14 cm
Вес : 26,5 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основные | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Все упаковано в пенопласт и картон, в комплекте вся фурнитура и инструкция для сборки, вам понадобится только отвертка или шуруповерт, стоимость доставки на отделение примерно 130-150 грн. если домой курьером 160-180 грн. наша собственная упаковка новая почта ничего не доупаковывает из-за этого стоимость доставки адекватна.







