Стеллаж квадратный книжный на 4 ячейки из ДСП в гостиную Полки открытые напольные 720 мм

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-8%
- Готово к отправке
- Код: 01003
1 299 ₴
1 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж квадратный книжный на 4 ячейки из ДСП в гостиную Полки открытые напольные 720 мм 01003
Практичная и декоративная полка с 4 просторными отделениями .
Эту полку можно использовать для любой жилой зоны, а также она может служить разделителем комнаты.
Перегородка - правильный выбор практически для любого жилого помещения, ее можно красиво оформить и использовать по своему желанию.
Также возможно создать целую стенку из нескольких комнатных перегородок.
В комплект входят 4 круглые резиновые ножки.

Размер : Ш 720 мм / В 726 мм / Г 290 мм
Габарит ячейки : 335*325 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 82.6 x 36.6 x 11.3 cm
Вес : 12 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный ( черный под заказ )

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Вес | 15.8 кг |
- Цена: 1 199 ₴







