Вертикальный книжный стеллаж в гостинную Полка на 3 вместительные ячейки для игрушек и книг в детскую из ЛДСП

- Готово к отправке
- Код: 01012
1 388 ₴
1 299 ₴
Вертикальный книжный стеллаж в гостинную Полка на 3 вместительные ячейки для игрушек и книг в детскую из ЛДСП 01012
Ищете узкий и вместительный стеллаж для эффективного использования вертикального пространства? Наша вертикальная полка на 3 ячейки — это экспертное решение для гостиной, детской или офиса, где важен каждый сантиметр. Его компактные размеры и современный дизайн позволяют элегантно зонировать помещение и организовать хранение книг, игрушек или декора. Корпус выполнен из высококачественного ламинированного ДСП (ЛДСП), что гарантирует мебели долговечность, высокую износостойкость и простоту в уходе — ключевые свойства для книжного стеллажа в активной эксплуатации.
При размерах Ширина 357 мм / Высота 1140 мм / Глубина 293 мм стеллаж занимает минимум места, но предлагает три глубокие, полезные ниши. Использование ЛДСП обуславливает необходимую структурную жесткость, благодаря чему полки выдерживают существенную весовую нагрузку без прогиба, что подтверждает наше профессиональное понимание качества. Глубина 293 мм оптимальна для размещения книг и папок, предотвращая их опрокидывание. Этот вертикальный стеллаж универсален и легко вписывается в любой интерьер. Купите полку для книг прямо сейчас и преобразите свой интерьер с функциональностью и стилем!

Размер : Ш 357 мм / В 1140 мм / Г 293 мм
Габарит ячейки : 335*325 мм.
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 122.6 × 37.2 × 8.4 cm
Вес : 14,2 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома, Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 357 мм |
| Глубина шкафа | 293 мм |
| Высота шкафа | 1140 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 1 299 ₴





