Книжный стеллаж горка для дома с 6 открытыми ячеками Полка для книг и декоративных элементов из Ламинированного ДСП

- Готово к отправке
- Код: 01010
2 449 ₴
2 299 ₴
Стеллаж для книг з ДСП
– практичное решение при обустройстве пространства вашего дома Качественное изделие выглядит стильно, броско, современно. Оно позволяет правильно организовать пространство в помещении – упорядочить ваш книжный арсенал, а также эффектно разместить небольшие предметы интерьера.
Чем уникальна данная модель стеллажа для дома?
Конструкция
Полка отличается вместительностью и вместе с тем визуальную не перегружает пространство.
Практичность
Такая модель стеллажа позволяет использовать все его горизонтальные поверхности.
Функциональность
На полке достаточно места для хранения книг, детских игрушек, вазонов с цветами, предметов интерьера.
Цвет
Четыре вида расцветок изделия дает возможность проявить вашу фантазию дизайнера при обустройстве комнаты.
Почему стоит купить именно этот стеллаж для дома?

Изделие выглядит интересно и актуально. Оно подчеркивает современный стиль оформления комнаты.

Ламинированная ДСП более прочна и надежно защищена от влаги и высоких температур.

Детали стеллажа находятся в двух упаковках, его сборка не требует особых навыков.

Мы предлагаем нашим клиентам наиболее лояльную цену на данную товарную позицию.
Книжный стеллаж горка для дома с 6 открытыми ячеками Полка для книг и декоративных элементов из Ламинированного ДСП 01010
Подходит для использования в гостиной, спальне, детской.
Cовременный дизайн по непревзойденной низкой цене.
Достаточно места для книг, растений или всех ваших украшений.
Размер : Ш 1422 мм / В 1427 мм / Г 280 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 1688 * 366 * 81 мм
Вес : 30 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный ( черный по заказ )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1422 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1427 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 2 299 ₴










