Стеллаж под обувь на 20 ячеек из Ламинированного ДСП Удобная обувная полка 920 мм Обувницы в прихожую

- Под заказ
- Код: 14002
Отправка с 07 мая 20262 799 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж под обувь на 20 ячеек из Ламинированного ДСП Удобная обувная полка 920 мм Обувницы в прихожую 14002
Особенности:
- Универсальная, не только для обуви!
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность

Размер : Ш 920 мм / В 676 мм / Г 300 мм
Габарит ячейки : 115*210 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 735 * 372 * 97 мм
2. 1016 * 380 * 122 мм
Вес : 36,4 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 676 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 799 ₴





