Напольный книжный стеллаж стеллаж в комнат Полка ступенчатая на 10 ячеек для книг и цветов из ДСП

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-19%
- Готово к отправке
- Код: 01009
2 949 ₴
2 399 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный книжный стеллаж стеллаж в комнат Полка ступенчатая на 10 ячеек для книг и цветов из ДСП 01009
Она имеет форму ступенчатой пирамиды и производит впечатление легкости и утонченности.
Может использоваться для хранения книг или мелких безделушек, быть отличительным декоративным элементом или даже перегородкой комнаты.
Это решение для людей, которым нужно много полок и которые ценят неочевидные формы.
Размер : Ш 1424 мм / В 1430 мм / Г 290 мм
Размер ячейки : 335*325 мм.
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Размер упаковок :
1. 1484 * 372 * 81 мм
2. 826 * 368 * 130 мм
Вес : 36 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Венге |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 399 ₴






