Письменный стол 160 см в детскую комнату Широкий рабочий стол для кабинета из Ламинированного ДСП

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-12%
- Готово к отправке
- Код: 07013
2 499 ₴
2 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол 160 см в детскую комнату Широкий рабочий стол для кабинета из Ламинированного ДСП 07013
Четкие линии и компактный дизайн делают этот стол идеальным помощником в офисе.
Поверхность стола остается свободной для ваших проектов.
Стол стоит неподвижно благодаря своей особо массивной конструкции. Стол, который можно идеально комбинировать благодаря классическому дизайну.

Размер : Ш 1600 мм / В 760 мм / Г 650 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 169 × 73 × 6 cm
Вес : 25 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Аляска , Серый уни , Дуб Сонома.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Длина | 760 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | БМФ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴







