Подвесной туалетный столик, стол косметический с зеркалом навесной настенный с полками

-50%
- Готово к отправке
- Код: 09002
5 998 ₴
2 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной туалетный столик, Стол косметический с зеркалом навесной настенный с полками 09002
Практичный и компактный - так выглядит этот туалетный столик!
Наш высококачественный столик для макияжа сделает ваш ежедневный макияж удовольствием, а внешний вид украсит любую комнату.
Установив его на стену, вы получите невообразимое пространство для ног.
Благодаря элегантному расположению отделений вы найдете достаточно места и для хранения самых разных косметических принадлежностей.

Размер : Ш 1100 мм / В 750 мм / Г 485 мм
Размер зеркала 39 * 63 см
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 117 × 58 × 10 cm
Вес : 29 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 39 см |
| Высота зеркала | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 48 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 75 см |
- Цена: 2 999 ₴






