Пенал с фасадами без ручек из Ламинированного ДСП Шкафчик в ванную 30 см Шкаф-пенал узкий на 6 ячеек двухдверный

- Готово к отправке
- Код: 12019
2 890 ₴
2 690 ₴
Пенал с фасадами без ручек из Ламинированного ДСП Шкафчик в ванную 30 см Шкаф-пенал узкий на 6 ячеек двухдверный 12019
Узкий шкаф-пенал — это элегантное и практичное решение для тех, кто ценит современный минимализм и порядок. Лаконичные фасады без ручек придают конструкции стильный внешний вид и делают её безопасной и удобной в использовании. Шесть функциональных ячеек, включая четыре закрытых и две открытые полки, обеспечивают оптимальную организацию пространства, позволяя хранить как предметы ежедневного пользования, так и декоративные аксессуары.
Изготовленный из высококачественного ламинированного ДСП, пенал устойчив к влаге, износу и механическим повреждениям. Компактные размеры позволяют установить шкаф даже в небольших помещениях, не перегружая интерьер. Его универсальный дизайн легко вписывается в современные стили оформления — от минимализма до скандинавского. Практичность, надежность и эстетика в одном решении — выберите комфорт и порядок уже сегодня!

Размер : Ш 300 мм / В 1900 мм / Г 300 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 121 × 38 × 14 cm
Вес : 27 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Форма пенала | прямой |
| Тип мебели | пенал |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 690 ₴







