Шкаф пенал напольный без ручек с 2 закрытыми дверкой полкам и выдвижным ящиком из ДСП Шкаф-пенал в ванную 30 см

- Готово к отправке
- Код: 12015
1 995 ₴
1 699 ₴
Пенал без ручек
от магазина Mebel Shop займет небольшой уголок в вашем доме и станет завершающим пунктом в процессе обустройства помещения Компактный элемент интерьера отличается стильным дизайном. Он изготовлен из ламинированной ДСП и поэтому отличается высокой прочностью.
Чем уникальна данная модель шкафа?
Дизайн
Пенал без ручек выглядит стильно. Такой предмет интерьера вписывается в обстановку помещения и не перегружает ее лишними элементами.
Практичность
Вы можете сложить в пенал одежду и нижнее белье, предметы гигиены и бытовую химию, домашний текстиль и кухонные принадлежности.
Вместительность
Изделие состоит из глубокого и удобного выдвижного ящика, а также двух секций, закрытых дверцей.
Расцветки
Производитель использовал четыре актуальные цвета, чтобы вы могли создать современный интерьер.
Почему стоит купить именно этот пенал без ручек?

Детальная инструкция поможет в самостоятельной сборке. Пенал не требует настенного монтажа.

Шкаф дополнит обстановку кухни или ванной комнаты, будет уместен в спальне или прихожей.

Магазин Mebel Shop предлагает приобрести эту товарную позицию по очень приятной цене.

Отправляем ваш заказа напрямую с производства, обеспечиваем минимальные расходы на пересылку.
Шкаф пенал напольный без ручек с 2 закрытыми дверкой полкам и выдвижным ящиком из ДСП Шкаф-пенал в ванную 30 см 12015
Компактный напольный шкаф-пенал без ручек — идеальное решение для организации пространства в ванной комнате. Минималистичный дизайн и скрытые дверцы создают аккуратный внешний вид, позволяя сохранить гармонию интерьера, а практичный выдвижной ящик обеспечивает удобный доступ к мелким предметам. Две закрытые дверки защищают вещи от влаги и пыли, сохраняя порядок и чистоту.
Изготовленный из высококачественного ламинированного ДСП, шкаф отличается прочностью, устойчивостью к влаге и долговечностью. Компактные габариты делают его универсальным для небольших помещений, не загромождая пространство. Этот функциональный пенал подходит для хранения косметики, полотенец и бытовых принадлежностей, легко интегрируется в любой стиль ванной комнаты. Выбирая этот шкаф, вы получаете надежное, эстетичное и практичное решение для дома — обеспечьте порядок и комфорт уже сегодня!

Размер : Ш 300 мм / В 950 мм / Г 300 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 103 × 38 × 10 cm
Вес : 16,5 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное, правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основные | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 699 ₴







