Стол подставка под стеллаж из ДСП Письменный стол для стеллажа 1450 мм Дополнительный рабочий стол

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-6%
- Под заказ
- Код: 07014
Отправка с 09 мая 20261 599 ₴
1 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол подставка под стеллаж из ДСП Письменный стол для стеллажа 1450 мм Дополнительный рабочий стол 07014
Стол подходит для 6-ти типов стеллажей - варианты на сайте.
С помощью этой подставки, вы можете сделать себе удобное рабочее место.
Стоимость 1 499 грн только за подставку!

Размер : Ш 664 мм / В 743 мм / Г 1450 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 154 × 74 × 5 cm
Вес : 19,5 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 664 мм |
| Высота | 743 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 1 499 ₴










