Тумба под телевизор 160 см из Ламинированного ДСП Трехдверный комод для спальни с 6 полками для хранения вещей

Новинка
-10%
- Готово к отправке
- Код: 03027
4 999 ₴
4 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор 160 см из Ламинированного ДСП Трехдверный комод для спальни с 6 полками для хранения вещей
Никакая гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Тумба под телевизор отличается удобной модификацией.
Она оснащена тремя однодверными отделениями и двумя открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств.
Это отличное решение для оформления вашего дома.
Размер : Ш 1600 мм / В 916 мм / Г 350 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 170 * 43 * 8 см
2. 87 * 64 * 14 см
Вес : 60 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Бетон – Белый , Дуб Сонома , Дуб сонома – Белый , Венге Тёмный , Венге Тёмный - Белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 3 шт. |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 916 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 91 см |
- Цена: 4 499 ₴









