Двухдверная тумба напольная для кухни с 4 закрытыми и шухлядой из ДСП Тумбы кухонные нижние без столлешницы

- Под заказ
- Код: 15022
Отправка с 08 мая 20263 299 ₴
2 699 ₴
Двухдверная тумба напольная для кухни с 4 закрытыми и шухлядой из ДСП Тумбы кухонные нижние без столлешницы 15022
Практичная и стильная двухдверная тумба напольная станет незаменимым элементом вашей кухни, сочетая функциональность и современный дизайн. Четыре закрытые секции обеспечивают аккуратное хранение посуды, кухонной утвари и бытовых мелочей, а выдвижной ящик позволяет удобно разместить столовые приборы и аксессуары. Универсальный дизайн позволяет органично вписать тумбу в любую кухню, создавая гармоничное и эргономичное пространство без лишнего визуального перегруза. Отсутствие столешницы даёт гибкость установки любой рабочей поверхности или мойки.
Изготовлена из долговечного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, царапинам и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы и лёгкость ухода. Размеры изделия обеспечивают оптимальное сочетание вместимости и компактности. Эта тумба решает ключевые задачи организации кухни, обеспечивая удобство, надежность и аккуратный вид. Обновите кухонное пространство, выбрав качественную нижнюю тумбу из ЛДСП.
Размер : Ш 800 мм / В 824 мм / Г 470 мм
Наполнение : 2 полки
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 91.6 × 54 × 15 cm
Вес : 30 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Дуб сонома , Дуб Сонома-Белый , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 824 мм |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 2 699 ₴









