Шкаф для одежды в современном стиле с 5 вместительными полками Шкаф двухдверный распашной 80 см в дом или офис

- Под заказ
- Код: 02002
Отправка с 09 мая 20263 775 ₴
3 499 ₴
Вместительный шкаф с полками
– нужный предмет в доме или офисе, чтобы содержать в порядке необходимые вам вещи В жилом помещении или офисе вы сможете с пользой применять все пять его секций. А высокие двери в сочетании с элегантной расцветкой шкафа позволят ему стать эффектным дополнением интерьера помещения.
Почему именно эта модель шкафа с полками?
Универсальность
Шкаф органично вписывается в обстановку спальни, прихожей, гостиной, детской комнаты или офиса.
Вместительность
Четыре полки формируют пять глубоких отделений шкафа, в которые поместятся вещи разных габаритов.
Практичность
Секции шкафа удобно размещают домашний текстиль, одежду и обувь, игрушки, офисные документы или канцелярские принадлежности.
Гамма цветов
Расцветки, в которых изделие представлено, современные, элегантные и импонируют разным стилям оформления помещения.
Почему стоит купить этот шкаф в магазине Mebel Shop?

Все составляющие шкафа надежно упакованы в пенопласт, который защищает мебель во время ее транспортировки.

Подробная инструкция делает процесс сборки понятным, не требующим от покупателя специальных навыков.

Предлагаем достойный выбор качественной мебели по лояльным ценам, до 80% товаров в наличии.

Организуем быструю отправку товара с производства, упакуем заказ для минимизации расходом на пересылку.
Шкаф для одежды в современном стиле с 5 вместительными полками Шкаф двухдверный распашной 80 см в дом или офис 02002
Шкаф подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну.
Размер : Ш 800 мм / В 1824 мм / Г 370 мм
Наполнение : 5 полок
Дополнительная информация :
Материал : ДСП ламинированное
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 140 * 47 * 10 см
2. 90 * 43 * 16 см
Вес : 40 кг
Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Производитель | БМФ |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 499 ₴










