Стол туалетный с зеркалом, современный косметический столик в спальню с двумя выдвижными ящиками

- Готово к отправке
- Код: 09003
4 395 ₴
3 699 ₴
Туалетный столик
от магазина Mebel Shop в вашей спальне – место, где вы ощутите себя королевой Он является воплощением женских желаний, сочетая в себе практичность, актуальность и вместительность. Красивый и качественно выполненный стол подчеркнет элегантность любой спальни.
Чем уникальна данная модель туалетного столика?
Лаконичность
Простая конструкция туалетного столика для вашего удобства дополнена большим зеркалом.
Вместительность
На многочисленных полках поместится все, что должно быть под рукой. А выдвижные ящики спрячут мелочи, снизив визуальный шум.
Интерьер
Эффектное изделие дополнит обстановку помещения, подчеркнув ее современный интерьер.
Атмосфера
Время, проведенное у такого столика, дарит приятные эмоции, вдохновляет и настраивает на позитив.
Почему стоит купить этот столик?

Изделие дополняет понятная иллюстрированная инструкция, сборка будет быстрой и несложной.

Ламинированная ДСП позволяет столику быть устойчивым к возможным повреждениям.

Модель сочетает в себе множество полочек, удобных ящичков и зеркало с хорошим обзором.

Мы быстро доставим ваш заказ, сократив до минимума расходы на пересылку.
Стол туалетный с зеркалом, современный косметический столик в спальню с двумя выдвижными ящиками 09003
Надоело искать помаду в заполненной косметичке? И постоянно переносить всё из одного места в другое?
Наш красивый и компактный туалетный столик – точно для тебя.⠀
Много полочек и два выдвижных ящика где ты сможешь разместить все свои любимые баночки и кисточки, свечи, и всё, что ты любишь и, конечно, большое зеркало, без него никак.⠀
Размер : Ш 1070 мм / В 1408 мм / Г 400 мм
Размер зеркала 65 * 54 см
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 1200 x 515 x 69
2. 872 x 664 x 110
Вес : 41 кг
Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 54 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 107 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
- Цена: 3 699 ₴







