Прикроватные тумбы комплект из 2 шт Комод маленький с ящиками в спальню Тумбочка возле кровати из ДСП

-6%
- Готово к отправке
- Код: 04004
1 780 ₴
1 680 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватные тумбы комплект из 2 шт Комод маленький с ящиками в спальню Тумбочка возле кровати из ДСП 04004
Практичная прикроватка с простым дизайном и функциональностью.
Благодаря компактному формату она не требует большого пространства, но предлагает большое количество места для хранения будильника, хорошей книги или тому подобного из-за открытого отсека и выдвижного ящика.
Цветовая гамма позволяет использовать разнообразные комбинации различных стилей отделки.

Размер : Ш 386 мм / В 410 мм / Г 292 мм
Наполнение : 1 выдвижой ящик на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 51 × 37 × 22 cm
Вес : 15 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Производитель | БМФ |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 29 см |
- Цена: 1 680 ₴






