Зеркало в полный рост для примерочной 50 см Зеркала напольные для спальни с фасадом из влагостойкого МДФ

- Готово к отправке
- Код: 13001
3 299 ₴
2 999 ₴
Зеркало в полный рост для примерочной 50 см Зеркала напольные для спальни с фасадом из влагостойкого МДФ 13001
Стильное напольное зеркало — это сочетание изысканного дизайна и функциональности. Оно идеально подходит для примерочной, спальни или гардеробной, позволяя видеть отражение в полный рост и удобно оценивать образ целиком. Элегантная рама из влагостойкого МДФ придает зеркалу современный внешний вид и делает его устойчивым к перепадам влажности, что особенно актуально для жилых помещений. Устойчивая ножка обеспечивает надёжное положение и возможность легкого перемещения без сверления стен.
Конструкция продумана до мелочей — компактная, устойчивая и безопасная в эксплуатации. Зеркало визуально расширяет пространство, добавляя свет и глубину интерьеру. Это не просто практичный элемент, а стильный акцент, создающий ощущение уюта и гармонии. Добавьте утонченности своему дому — выберите зеркало, которое вдохновляет каждый день!

Размер : Ш 500 мм / В 1590 мм / Г 20 мм
Размер зеркала : 147 * 38 см
Специальная пленка защитит от осколков, если стекло разобьется.
Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ влагостойкий
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 93 * 9 * 7 см
2. 166 * 53 * 6 см
Вес : 20 кг
Количество пачек : 2
Зеркало дополнительно пакуется на почте в каркас, за тарифами перевозчика.
(Стоимость доставки уточнять у менеджера)
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!
Цвет фасада: Белый , Дуб Сонома , Венге Темный.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 г |
| Высота | 1590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Материал рамы | МДФ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴



