Тумба под телевизор с подсветкой 140 см, тумбочка под TV с led подсветкой современная от производителя

Топ продаж
-25%
- Под заказ
- Код: 05041
Отправка с 06 мая 20263 999 ₴
2 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор с подсветкой 140 см — современная, компактная
Ищете стильную и функциональную тумбу под телевизор?
Модель длиной 140 см с LED-подсветкой — это отличное решение для современной гостиной, спальни или студии.
-
Длина: 140 см — подходит для телевизоров до 65 дюймов.
-
LED-подсветка — создаёт уютную атмосферу в темное время суток.
-
Стиль: минимализм / модерн — легко сочетается с другой мебелью.
-
Собственное производство в Украине — контроль качества на всех этапах.
-
Экологичные материалы — ЛДСП класса Е1, безопасные для детей.
Размер : 1400 x 500 x 350 мм
Полки : стекло
Дополнительная информация :
Корпус : ЛДСП
Толщина материала : 16 мм
Общий вес : 30 кг

В комплект входит led подсветка.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 2 999 ₴










