Тумба под тв длинная современная, Тумбочка под телевизор с led подсветкой для спальни 140 см.

-50%
- Под заказ
- Код: 05042
Отправка с 06 мая 20265 598 ₴
2 799 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная длинная тумбочка под телевизор с LED-подсветкой для спальни, 140 см
Компактная и стильная тумбочка под ТВ для спальни или гостиной.
Длина 140 см, встроенная LED-подсветка, удобные полки и ящики для хранения.
Изготовлена из качественного ЛДСП, легко собирается.
Подходит для телевизоров до 65''. Доступна в разных цветах.
Размер : 1400 x 342 x 400 мм
Полки : стекло
Дополнительная информация :
Корпус : ЛДСП
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 148.5 × 39.5 × 12
Вес : 30 кг
Количество пачек : 1


В комплект входит led подсветка.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 140 мм |
| Глубина тумбы | 32 мм |
| Высота тумбы | 51 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | стекло |
- Цена: 2 799 ₴










