Угловая навесная полка змейка для книг Многоярусная полочка на стену из ДСП Полки настенные для гостинной

- Готово к отправке
- Код: 00003
1 099 ₴
699 ₴
Угловая настенная полка с квадратными бортами
– элегантное дополнение любого помещения в вашем доме. Практичная и эргономичная деталь с легкостью вписывается в интерьер комнаты, компактно заполняя собой угол помещения. Она выглядит эффектно, отличается отменным качеством и простотой сборки.
Чем уникальна эта навесная угловая полка-змейка для книг?
Конструкция
Визуально сложная, с четкими правильными линиями и вместительными горизонтальными поверхностями.
Практичность
Компактная и легкая полка занимает мало места и помещает в себе много мелочей или важных в повседневной жизни вещей.
Универсальность
Подойдет интерьеру гостиной, кухни, ванной комнаты, спальни или детской, офиса.
Материалы
Изготовлена из ЛДСП – инженерной древесины со специальным покрытием, повышающим прочность дерева и защищающим его от воздействия внешних факторов.
Почему стоит купить эту навесную угловую полку для книг в магазине Mebel Shop?

Мы предлагаем наиболее привлекательные цены на все свои товары.

Она будет быстрой, так как заказ едет к вам прямо из производства.

Ваши расходы минимальны, так как товар мы пакуем сами.

Имеем 100% положительных отзывов клиентов за весь период нашей работы.
Угловая навесная полка змейка для книг Многоярусная полочка на стену из ДСП Полки настенные для гостинной 00003
Украшение стен так же важно в наши дни, как и декор вашего дома. Эта настенная полка от магазина Mebel-Shop придаст элегантный вид вашему дому.Полка имеет зигзагообразную угловую форму.
Эта полка, изготовленная из ЛДСП, который представляет собой инженерную древесину и окрашенную ламинированой краской, также она легко монтируется на ваших красивых стенах.
Вы можете использовать эту полку для демонстрации фотографий, изделий ручной работы и других экспонатов в вашем доме или офисе.
Размер : В 1280 мм / Ш 200 мм / Г 200 мм.
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 50*30*20 см
Вес : 6 кг
Количество пачек : 1
Доставляется в разобранном виде с пошаговой инструкцией и всеми сборочными материалами.
Крепится на 4 дюбеля (в комплект не входят)
Инструкция - в PDF.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома, Венге Тёмный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 мм |
| Глубина шкафа | 200 мм |
| Высота шкафа | 1280 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 200 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Высота стеллажа | 1280 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 200 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 1280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 699 ₴





