Современный компьютерный стол 120 см Рабочий стол для ноутбука Письменные детские столы с полками из ДСП

- Готово к отправке
- Код: 07029
2 399 ₴
1 899 ₴
Письменный компьютерный стол
– подходящее решение для организации комфортного рабочего пространства дома или в офисе Максимально удобный стол, привлекательный с виду и продуманный до деталей, обеспечивает быстрый доступ до всего, что необходимо во время работы или учебы. А также имеет отделения для хранения документации, книг и канцелярских принадлежностей.
Чем уникальна эта модель письменного стола?
Вместительность
Основная горизонтальная поверхность стола достаточно большая, чтобы разместить там ноутбук либо монитор и клавиатуру.
Дизайн
Отсутствие громоздких деталей, четкие прямые линии и простота конструкции – стол выглядит современно и эффектно.
Практичность
Изделие помогает в организации рабочей зоны, позволяя поместить необходимое на столешнице и в дополнительных отделениях.
Прочность
Стол изготовлен из ламинированной ДСП, поверхность которой устойчива к повреждениям, воздействию влаги.
Почему стоит купить этот офисный стол из ДСП в магазине Mebel Shop?

Изделие доступно в нашем магазине в четырех цветовых вариациях, среди которых вы найдете подходящую.

Предлагаем приемлемую цену на мебель, которая соответствует высоким потребительским запросам.

Покупатели довольны нашей работой, мы открыты к решению любых клиентских вопросов

Быстрая отправка товара прямиком с производства, минимум затрат на пересылку.
Современный компьютерный стол 120 см Рабочий стол для ноутбука Письменные детские столы с полками из ДСП 07029
Стол отлично подойдет как рабочее место в офисе или в детской/подростковой комнате. Такое сочетание цветов делает его пригодным практически для любого интерьера.
Стол РС-01 снабжен практичными полками, благодаря которым вы поддержите порядок в документах, книгах, а также других предметах, необходимых для работы и обучения.
Столешница достаточно большая, чтобы на ней без проблем поместился ноутбук, а также монитор, клавиатура и мышь настольного компьютера.
Размер : 1200 x 875 x 516 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 125 x 51.5 x 7
Вес : 23 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Дуб Артизан/Антрацит,Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 516 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 899 ₴





