Письменный стол со встроенными открытым полками из ДСП Компьютерный стол 750 мм шириной Стол для работы

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-40%
- Под заказ
- Код: 07002
Отправка с 09 мая 20261 999 ₴
1 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол со встроенными открытым полками из ДСП Компьютерный стол 750 мм шириной Стол для работы 07002
Небольшой письменный стол 07002 сэкономит место , особенно если использовать его вместе с кроватью-чердаком (можно установить снизу в свободную нишу или в любом другом месте в комнате). Имеет полочки для учебных принадлежностей.
- Высота 750 мм
- Ширина 900 мм
- Глубина 400 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома, Черный |
- Цена: 1 199 ₴










