Современный письменный стол со стеллажом открытым на 2 полки Офисные столы для работы Компьютерный столик ДСП

- Под заказ
- Код: 07015
Отправка с 09 мая 20262 399 ₴
2 199 ₴

Этот компьютерный стол обладает лаконичным дизайном, поэтому идеально впишется в любую комнату дома: поставьте стол в детскую, чтоб получился замечательный рабочий стол для школьника, в кабинет, чтоб использовать его как компьютерный столик. Вы можете поставить на стол зеркало - и вот готов отличный туалетный столик для косметики в спальню. и полками подойдет и для дома, и для офиса, а полочки сбоку можно использовать как шкаф для книг или хранить там разные мелочи для дома. Наши компьютерные столы сконструированы анатомически правильно, что поможет сохранять ровную осанку вам и вашему ребенку. Для стола используются высококачественные ЛДСП и мебельная фурнитура, поэтому наша мебель прослужит вам не один год. Собрать стол легко в домашних условиях: для этого вам не потребуются специальные инструменты - хватит вашей отвертки и нашего шестигранника, который идет в комплекте. К набору прилагается подробная инструкция по сборке.
Размер : Ш 1200 мм / В 875 мм / Г 516 мм
Дополнительная информация :
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 154 × 74 × 5 cm
Вес : 23 кг
Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Бетон – Белый , Дуб Сонома , Дуб сонома – Белый , Венге Тёмный , Венге Тёмный - Белый , Антрацит , Антрацит - Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 516 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 199 ₴












