Стол компьютерный маленький 90 см Письменный стол со встроенными полками с двух сторон из ЛДСП Стол для работы

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-37%
- Под заказ
- Код: 07003
Отправка с 11 мая 20261 899 ₴
1 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный письменный стол 07003
Маленький письменный стол - это компактный и удобный рабочий стол для работы или учебы. Он имеет современный дизайн и конструкцию, отлично подходит для работы, имеет полочки для хранения канцелярских принадлежностей и других необходимых вещей.
Такой стол является отличным выбором для домашнего офиса или комнаты для учебы, где ограниченное пространство не позволяет использовать более крупный стол. Кроме того, маленький письменный стол может быть удобным и практичным решением для детской комнаты или спальни, где он может использоваться для чтения, написания или работы на ноутбуке.

- Высота 750 мм
- Ширина 900 мм
- Глубина 400 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 199 ₴










