Полки ручной работы на стену соты из натурального дерева, набор полок из 6 шт.

Новинка
-50%
- Готово к отправке
- Код: 20002.0
1 798 ₴/комплект
899 ₴/комплект
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочки соты выглядят элегантно и натурально, что позволяет им хорошо вписываться в любой интерьер. Деревянные полочки "Соты" являются долговечными и надежными, а также могут служить отличным украшением для любой комнаты, а главное наши полочки сделаны из натуральной сосны и не содержат формальдегида и других вредных веществ. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей!
Общий размер :
-
Длинна 98 см
-
Высота 42 см
-
Глубина 9 см
-
Диагональ одной соты 24.5 см
-
Высота одной соты 20,5 см
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Вес : 6 кг
Объемный вес упаковки : 6 кг
Количество пачек : 1
Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей)

Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 200 грн)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Материал | Дерево |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Колір | Сосна |
- Цена: 899 ₴/комплект




