Шкаф кухонный 500 для вытяжки, навесной шкафчик для кухни, модули верх отдельно МДФ

-7%
- Под заказ
- Код: 15011
Отправка с 09 мая 20261 399 ₴
1 299 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф кухонный 500 для вытяжки, навесной шкафчик для кухни, модули верх отдельно МДФ 15011
Кухонный шкаф 500 для вытяжки: идеальное решение для вашей кухни. Компактный дизайн и высокая функциональность обеспечивают эффективное использование пространства. Навесной шкафчик для кухни добавляет удобства и стиля, а верхние модули из МДФ позволяют создать индивидуальный дизайн вашей кухни. Улучшите организацию вашего кулинарного пространства с нашими функциональными решениями!
Размер : Ш 500 мм / В 402 мм / Г 310 мм
Наполнение : пустая
Дверь открывается с помощью газового амортизатора
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ матовый
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 59.6 × 48 × 10 cm
Вес : 10 кг
Количество пачек : 1
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Все модели полок для обуви можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета : Белый – Асфальт, Белый – Камуфляж, Белый – Черный, Черный – Асфальт, Черный – Камуфляж, Белый, Черный – Белый, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Белый, Серый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 402 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 1 299 ₴











