Высокий книжный стеллаж для дома или офиса Вертикальная полка для книг на 10 ячеек из ДСП

-28%
- Под заказ
- Код: 01015
Отправка с 07 мая 20263 199 ₴
2 299 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий книжный стеллаж для дома или офиса Вертикальная полка для книг на 10 ячеек из ДСП 01015
Особенности :
- современные цвета
- качество
- простой дизайн
Полка стеллаж имеет достаточно места для хранения и выставления книг, растений, предметов декора, украшений, косметики и многое другое.
Идеальный выбор для вашего дома или офиса, косметический или массажный салон, рабочий кабинет.
Если хотите, чтобы ваши вещи имели свое место, тогда этот стеллаж для вас подойдет идеально.

Размер : Ш 720 мм / В 1776 мм / Г 290 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 1800 мм × 360 мм × 115 мм
Вес : 35 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1776 мм |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
- Цена: 2 299 ₴









