Книжный стеллаж открытый высокий в гостиную Полка для книг на 15 отделений Перегородка из Ламинированного ДСП

-12%
- Под заказ
- Код: 01021
Отправка с 09 мая 20263 399 ₴
2 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж открытый высокий в гостиную Полка для книг на 15 отделений Перегородка из Ламинированного ДСП 01021
Стеллаж является неотъемлемой частью интерьера.
Он зрительно увеличит пространство гостиной, спальни, офиса, придаст оригинальность и изысканность.
Полка обеспечивает разнообразные варианты хранения книг, фоторамок, кухонных предметов, украшений и многое другое.
Ее можно использовать не только как книжную полку, но и как вертикальную, офисную, кухонную или коридорную полку.

Размер : Ш 1072 мм / В 1776 мм / Г 290 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 186 см × 36 см × 8 см
2. 112 см × 36 см × 13 см
Вес : 50 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1776 мм |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
- Цена: 2 999 ₴









