Компьютерный стол с 4 открытыми полками и встроенной тумбой Оригинальные письменные столы Рабочий стол из ДСП

Новинка
-20%
- Готово к отправке
- Код: 07033.41-1
4 999 ₴
3 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол с 4 открытыми полками и встроенной тумбой Оригинальные письменные столы Рабочий стол из ДСП 07033
Очень многофункциональный стол с отделениями для усхих нужных вещей.
Сочетание широкой столешницы с открытыми полками – идеальное решение, чтобы все было под рукой, но при этом сохранять порядок. Слева от стола есть удобный ящик с отделением для хранения, которое закрывается откидной дверцей.
Выбрав эту модель, Вы создадите удобное, современное и вместительное рабочее место.

Размер : Ш 1385 мм / В 912 мм / Г 535 мм
Дополнительная информация:
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер коробок :
1. 118х59х9 см
2.149х31х7,5 см
Вес : 42.5 кг
Количество упаковок : 2
Мебель поставляются в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1385 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 912 мм |
| Вес | 42.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 999 ₴





