Книжный стеллаж лесенка для дома на 15 ячеек Ступенчатая полка для игрушек и книг из ДСП

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-23%
- Под заказ
- Код: 01018
Отправка с 08 мая 20263 899 ₴
2 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж лесенка для дома на 15 ячеек Ступенчатая полка для игрушек и книг из ДСП 01018
Стеллаж горка обеспечивает хранение и стиль одновременно. Универсальное дополнение дома.
Доступен в различных цветах.
Открытые полки предлагают простор для демонстрации предметов декора, книг, комнатных растений, игрушек, фотографий и многое другое.

Размер : Ш 1776 мм / В 1776 мм / Г 290 мм
Габарит ячейки : 335*325 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 55 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1776 мм |
| Ширина (длина) полки | 1776 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
- Цена: 2 999 ₴









