Книжный стеллаж в дом или офис на 12 ячеек из Ламинированного ДСП Напольные полки для папок и книг в интерьере

-7%
- Под заказ
- Код: 01020
Отправка с 03 июня 20262 999 ₴
2 799 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж в дом или офис на 12 ячеек из Ламинированного ДСП Напольные полки для папок и книг в интерьере 01020
Полка является современным дополнением к любой спальне, гостиной или даже коридору.
Идеальное решение для хранения ваших вещей.
Не занимает много места.
Стеллаж дает возможность использовать самую маленькую свободную часть, поэтому отлично подойдет в небольшие комнаты.

Размер : Ш 1072 мм / В 1424 мм / Г 290 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 148 * 36 * 15 см
Вес : 40 кг
Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1424 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 799 ₴









